«Челси» достиг понимания с футболистом. Теперь осталось дождаться январского трансферного окна

«Челси» достиг понимания с футболистом. Теперь осталось дождаться январского трансферного окна

29.11.2022, 20:23
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к проведению зимней трансферной кампании. Сообщается, что «синие» собираются не только покупать, но и продавать игроков. В частности, речь идет о Кристиане Пулишиче, который уже несколько лет не может найти себя на «Стэмфорд Бридж». Американец точно не может пожаловаться на недостаток игровой практики в клубе. Судя по всему, карьера на «Стэмфорд Бридж», у него действительно заканчивается.

По имеющейся информации, «Челси» и футболист сошлись во мнении, что если трансфер зимой состоится, то это будет только полноценный переход. Никакой аренды предусмотрено не будет. Это подходит как лондонскому клубу, так и американскому футболисту.

В этих условиях, больше всего шансов на трансфер будет у «Ньюкасл Юнайтед». Команда Эдди Хау еще прошлым летом хотела забрать 24-летнего вингера себе, но Тодд Бёли не отпустил. Было принято решение дать американцу еще один шанс на «Стэмфорд Бридж». Кристиан Пулишич им не воспользовался.

Сообщается, что американец сам уже не против уйти из клуба. Публично он об этом не говорил, но с каждым днем, учитывая все возрастающий интерес со стороны других клубов, это становится почти неизбежным.

Возможно, после того, как закончится Чемпионат мира в Катаре, Кристиан Пулишич еще получит некоторое время в «Челси», но вряд ли это изменит ситуацию. Напомним, что руководство лондонского клуба предупреждали, что американец может стать очередным игроком, который станет звездой за пределами «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть