«Челси» готов предложить баснословные деньги за эту «машину». Будем сражаться до последнего

«Челси» готов предложить баснословные деньги за эту «машину». Будем сражаться до последнего

29.11.2022, 06:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации известного журналиста Мэтта Лоу, то «Челси» готов сделать невероятно большое предложение на покупку полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингема. Другими словами, «синие» готовы потратить огромную сумму денег, чтобы переманить футболиста на «Стэмфорд Бридж».

Несмотря на то, что «Челси» предложит баснословные деньги, лондонский клуб не является фаворитом в подписании 19-летнего вундеркинда. Так что здесь дело не только в деньгах, но и в желании самого футболиста.

Как правило, Мэтт Лоу не распространяет непроверенные слухи, а потому делаем вывод о том, что «Челси» действительно хочет заполучить Джуда Беллингема любой ценой, и не пожалеет на него денег следующим летом. Так что все те огромные суммы за Беллингема, которые назывались ранее, не являются проблемой для Тодда Боули. Для владельца важен конечный результат – чтобы Джуд Беллингем играл в полузащите лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть