На этом всё, карьера пошла под откос. Он не нужен уже никому: ни в «Челси», ни в сборной

На этом всё, карьера пошла под откос. Он не нужен уже никому: ни в «Челси», ни в сборной

29.11.2022, 08:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футболист «Челси», кажется, теряет хватку, и постепенно становится никому не нужным. В клубе он уже давно не является основным игроком, а теперь, похоже, и в сборной будет сидеть на скамейке запасных. Речь идет о немецком нападающем Кае Хаверце, который весь матч против сборной Испании на ЧМ-2022 просидел на скамейке, и это очень плохой знак для футболиста.

На прошлой неделе Кай Хаверц вышел в стартовом составе Германии в матче против сборной Японии. Футболист «Челси» даже забил гол, который был отменен из-за офсайда. Так что другими результативными действиями игрок не отметился, и был заменен на 78-й минуте на Фуллкруга. А вот в матче против Испании форвард и вовсе остался на скамейке запасных. Причем тренер не выпустил Хаверца даже тогда, когда немцам срочно нужно было отыгрываться. Германия действительно отыгралась, но сделала это без помощи Кая Хаверца. Итоговый счет – 1:1.

Не стоит забывать о том, что в «Челси» Кай Хаверц давно уже не основной нападающий, и лондонский клуб подыскивает ему замену на будущее. Немецкому форварду очень сложно будет пробиться в стартовый состав, учитывая то, как мало он забивает в АПЛ. Поэтому многие эксперты говорят о том, что карьера футболиста пошла под откос – мало того, что он плохо выступает за «Челси», так еще и в сборной Германии ему уже нашли замену. Тот же Никлас Фуллкруг из «Вердера», кажется, справляется лучше, чем нападающий «синих».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть