Нападающий «Челси» предотвратил «драку» в команде. Атмосфера там накаляется с каждым днем

Нападающий «Челси» предотвратил «драку» в команде. Атмосфера там накаляется с каждым днем

29.11.2022, 13:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание L'Equipe рассказывает о том, что в сборной Бельгии сейчас происходят непонятные вещи, которые не идут на пользу команде. Однако конфликта становится все сложнее избежать.

Такой конфликт в команде произошел и вчера, 28 ноября. Сборная Бельгии провела «кризисную встречу». Почему «кризисную»? Дело в том, что Бельгия сейчас не лучшим образом выступает на чемпионате мира, одержав победу в 1-м туре над Канадой, но затем уступив сборной Марокко со счетом 0:2. Однако причина встречи была даже не в этом поражении, а в том, что внутри коллектива назревает непростая конфликтная ситуация.

Ходят слухи о том, что многие футболисты этой сборной практически перестали общаться друг с другом. К примеру, Кевин Де Брёйне не разговариает с Тибо Куртуа, Эден Азар принципиально не общается с Леандро Троссардом, натянутые отношения сложились и у форварда «Челси» Ромелу Лукаку с бывшим нападающим «синих» Миши Батшуайи.

А вчера, если верить информации СМИ, и вовсе едва не произошла драка между де Брёйне, Азаром и Яном Вертонгеном. При этом в ссору вмешался нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, и предотвратил конфликт. В противном случае последствия могли быть куда более серьезными.

Напомним, сам Ромелу Лукаку сейчас выступает на правах аренды за «Интер». Правда, форвард долгое время оставался вне игры из-за травмы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть