Встречайте двух новых футболистов «Челси»! Они обязательно помогут клубу двигаться вперед

Встречайте двух новых футболистов «Челси»! Они обязательно помогут клубу двигаться вперед

30.11.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может похвастаться серьезными успехами на трансферном рынке. Удивительно, что трансферное окно закрыто, а «синие» продолжают активно подписывать игроков. Придут они, скорее всего, будущим летом, но это уже хорошо, поскольку позволит руководству сосредоточиться на других целях и более тщательно их прорабатывать.

По имеющейся информации, «Челси» уже пополнился Кристофером Нкунку из «РБ Лейпциг» и Арсеном Захаряном из «Динамо Москва». С российским клубом, как сообщается, все согласовано и осталось дождаться официального подтверждения. Прошлым летом переход россиянина сорвался по независящим от клубов причинам, но интерес к молодому полузащитнику у «Челси» не угас, работа продолжилась. Арсен Захарян считается очень талантливым игроком, способным вырасти в настоящую звезду.

Известный спортивный журналист Дин Джонс подтвердил, что по его информации оба талантливых игрока будут игроками «Челси». В части Кристофера Нкунку это же говорит и Фабрицио Романо.

Напомним, что Тодд Бёли намерен подписать еще одного игрока в атаку и в дальнейшем сосредоточиться на полузащитниках. В списке приоритетов Деклан Райс из «Вест Хэма» и Джуд Беллингем из «Боруссии Дортмунд». В идеале для «синих» подписать двух игроков сразу, но с высокой долей вероятности реально будет побороться только за одного. Хотя Тодд Бёли готов удивлять болельщиков «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. AristokratBY
    То что нужно, я про последних двух )))
    3 декабря 2022 22:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть