Просто не будет. Удачные расклады для «Челси», похоже, закончились. Дальше плохие новости

Просто не будет. Удачные расклады для «Челси», похоже, закончились. Дальше плохие новости

30.11.2022, 11:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет серьезные проблемы на трансферном рынке после того, как все удачно сложилось с Кристофером Нкунку. Известно, что «синие» достигли соглашения с немецким клубом и французском футболистом относительно будущего перехода. Эти новости наполнили сердца болельщиков «синих» приятными эмоциями, но будущее не обещает ничего хорошего.

Речь идет о трансфере Рафаэля Леао из «Милана». Дело в том, что пресса долгое время писала о том, что данный переход будет для «Челси» достаточно простым в виду того, что итальянскому клубу интересен целый ряд игроков «синих». Хаким Зиеш, Кристиан Пулишич и Рубен Лофтус-Чик – все эти игроки лондонского клуба связаны с чемпионом Италии.

Неудивительно, что было ощущение того, что «Челси» удастся сэкономить большие деньги на трансфере Рафаэля Леао, поскольку в сделку будут включены вышеупомянутые игроки. Таким образом, «синие» могли получить 23-летнего португальца за совсем небольшое вознаграждение и одновременно избавиться от ненужных игроков.

Ситуация, как оказалось, совсем иная. «Милан» не заинтересован в покупке Хакима Зиеша. Об этом сообщает итальянская пресса. Интерес прошлым летом действительно был, но лишь в части аренды, с возможностью дальнейшего выкупа. Рисковать «Милан» по-прежнему не хочет. Следовательно, «Челси» для того, чтобы забрать Рафаэля Леао, придется много платить, что порушит планы на подписание других футболистов. В части Кристиана Пулишича и Рубена Лофтуса-Чика информации пока что нет, но как ранее сообщалось, игроки также не собираются зимой уходить со «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть