«Челси» принял решение. За этого футболиста развернется нешуточная борьба

«Челси» принял решение. За этого футболиста развернется нешуточная борьба

30.11.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» принял решение изо всех сил бороться за этого футболиста. Речь идет о Деклане Райсе, который входит в перечень трансферных целей клуба уже очень давно. По имеющейся информации, 23-летний полузащитник абсолютно точно уйдет из «Вест Хэма» ближайшим летом. Несмотря на всю привязанность к «молоткам», англичанин хочет уйти в один из ведущих английских клубов, чтобы дать импульс своей карьере.

По имеющейся информации, «Челси» уже давно следит за молодым англичанином. Контакты с «Вест Хэмом» были еще в бытность владения клубом Романом Абрамовичем. Сообщалось, что даже были намечены определенные условия будущей сделки. После того, как в «Челси» пришел Тодд Бёли, процесс был поставлен на паузу. Американскому бизнесмену потребовалось некоторое время, чтобы определиться с дальнейшим действиями в части англичанина.

Сообщается, что владелец «Челси» определился. Он дал задание американским хоккейным скаутам подготовить специальный отчет по 23-летнему англичанину. Тодд Бёли сейчас доверяет больше известным ему людям, только выстраивая в «Челси» удобную иерархию. Отчет, который был отправлен, владельца «Челси» полностью устроил. Опираясь на указанные в нем выводы, Тодд Бёли дал указание возобновить контакты с «Вест Хэмом».

Известно, что Деклан Райс является бывшим воспитанником «Челси» и связан с целым рядом играющих на «Стэмфорд Бридж» игроков. В клубе уверены, что 23-летний футболист отправится только к ним, нужно лишь договориться с «Вест Хэмом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть