Новый нападающий найден. В «Челси» готовятся провернуть авантюру, которая вряд ли увенчается успехом

Новый нападающий найден. В «Челси» готовятся провернуть авантюру, которая вряд ли увенчается успехом

30.11.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» находится в поиске нового футболиста, который сможет наконец-то добавить качества в атаке «синих». По имеющейся информации, рассматривается кандидатура Айвена Тоуни, который сейчас выступает за «Брентфорд». В текущем сезоне 26-летний англичанин ямайского происхождения сыграл за свой клуб в шестнадцати матчах, забив в них одиннадцать голов и отдав три голевые передачи. Играя за весьма скромный клуб, Айвен Тоуни продемонстрировал отличные результаты.

По имеющейся информации, в «Челси» рассматриваю игрока, как одного из кандидатов на позицию нападающего. С момента ухода Диего Косты, на «Стэмфорд Бридж» так и не появилось качественного нападающего. Эта проблема компенсировалась активностью фланговых игроков, но сейчас и этого нет.

Сообщается, что Тодд Бёли может сделать предложение по трансферу Айвена Тоуни уже текущей зимой. В «Челси» не хотят ждать долго, а имеющиеся в команде Грэма Поттера игроки не дают должного результата. Некоторые эксперты называют 26-летнего нападающего «новым Дидье Дрогба». Считается, что англичанин и ивуариец очень похожи друг на друга своими физическими данными и манерой поведения на футбольном поле. «Челси» сейчас решает: будет ли ждать лета, либо попробует заполучить игрока уже зимой. Целый ряд футбольных экспертов, отдавая должное Айвену Тоуни, считает, что он не уровень «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть