Футболист «Челси» сначала впечатлил самого Пеле, а теперь едет вместе с первой командой на сборы

Футболист «Челси» сначала впечатлил самого Пеле, а теперь едет вместе с первой командой на сборы

30.11.2022, 06:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Стало известно о том, что 19-летний вундеркинд «Челси», который в свое время впечатлил бразильскую легенду Пеле, едет вместе с первой командой на тренировочные сборы в Абу-Даби на следующей неделе. Речь идет об Омари Хатчинсоне. Кстати, он – один из немногих молодых футболистов, которые едут вместе со взрослой командой, и это кое-что значит.

В официальных матчах Омари Хатчинсон еще не выступал под руководством Грэма Поттера, при этом юный игрок уже успел забить 5 голов и сделать 4 результативные передачи, выступая за «Челси» до 21 года. Также футболист производит впечатление на тренерский штаб, который внимательно наблюдает за ним. В свое время он впечатлил самого Пеле во время турнира, который проходил в Лондоне.

То, что Хатчинсона взяли на сборы в Абу-Даби, имеет огромное значение для самого футболиста. В рамках такого турне «синие» сразятся в товарищеском матче с «Астон Виллой» в декабре. Возможно, Омари Хатчинсон будет среди тех, кто выйдет на поле в этом поединке. Многие эксперты говорят о том, что уже давно пора проверять этого юношу на деле в серьезных матчах, так как он готов проявить себя на высоком уровне.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. skipin
    Цитата: Yurir
    Список едущих где глянуть?

    Пока такого нигде не нашел. Поищу сегодня, если найду - напишу.
    1 декабря 2022 05:37
  2. Yurir
    Список едущих где глянуть?
    30 ноября 2022 19:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть