Если он станет свободным агентом, «Челси» заберет его с руками и ногами: это футболист мирового класса

Если он станет свободным агентом, «Челси» заберет его с руками и ногами: это футболист мирового класса

30.11.2022, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Саймон Филлипс рассказал о том, что «Челси» рассматривает возможность подписания футболиста мирового класса в качестве свободного агента следующим летом. Речь идет о защитнике «Интера» Милане Шкриньяре, который до сих пор не подписал новый контракт с итальянским клубом.

Действующее соглашение Шкриньяра с «Интером» истекает в 2023 году. «Нерадзурри», разумеется, хотят продлить этот контракт, предложив игроку более выгодные условия. Сообщается об увеличении зарплаты до 5,5 млн евро + бонусы. При этом сам Милан Шкриньяр вроде как хочет еще больше – 6,5 млн евро.

В этой ситуации «Челси» чувствует возможность, которая может появиться у клуба летом – забрать защитника в качестве свободного агента, и дать ему ту зарплату, которую он хочет. Тем более, что все понимают – Милан Шкриньяр является игроком мирового класса, и одним из лучших футболистов на своей позиции.

Ранее «синие» уже рассматривали этого футболиста, однако тогда «Интер» дал понять, что не хочет его продавать. Сейчас ситуация поменялась, и многое будет зависеть от финансовых возможностей итальянского клуба. Так что шансы появляются. Правда, на горизонте уже появился и «ПСЖ», который вроде как готов платить аж 10 млн евро Шкриньяру в качестве зарплаты, если слухи соответствуют действительности.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть