И правда, какой еще «Милан»? Футболисту «Челси» – прямая дорога в «МЮ», особенно после ухода Криштиану Роналду

И правда, какой еще «Милан»? Футболисту «Челси» – прямая дорога в «МЮ», особенно после ухода Криштиану Роналду

30.11.2022, 08:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Милан» долгое время был тесно связан с этим футболистом «Челси», и даже ходят слухи о том, что он, а речь идет о Хакиме Зиеше, все-таки может оказаться в итальянском клубе уже зимой. Однако здесь у «Милана» появляется серьезный конкурент в лице «Манчестер Юнайтед», и похоже на то, что марокканский вингер выберет именно английский клуб, если у него будет такая возможность.

«Милан» давно следит за Хакимом Зиешем, и рассматривает разные варианты приобретения футболиста. Возможно, уже в январе 2023 года итальянский клуб возьмет вингера в аренду с опцией дальнейшего выкупа игрока.

В то же время на горизонте появляется «МЮ», который распрощался с Криштиану Роналду. Команда Эрика тен Хага хочет усилить свою атаку, а потому рассматривает и вариант с марокканским вингером, который сейчас неплохо показывает себя на чемпионате мира в Катаре. При этом манкунианцы наблюдают и за другими атакующими футболистами, например, за Коди Гакпо и Мемфисом Депаем. После хорошего выступления на ЧМ-2022 Кристиана Пулишича, «МЮ» присматривается и к этому вингеру «Челси».

Считается, что Хаким Зиеш, если ему поступит официальное предложение от «МЮ», выберет именно этот клуб, а не «Милан», по нескольким причинам – не нужно уезжать из Англии, вингер уже работал с Эриком тен Хагом в «Аяксе» и т.д.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть