Ого, как много: £50 млн за футболиста, который будет заменять Риса Джеймса в «Челси»?

Ого, как много: £50 млн за футболиста, который будет заменять Риса Джеймса в «Челси»?

30.11.2022, 10:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации Gazzetta dello Sport, то «Интер» потребует за своего футболиста, за которым охотится «Челси», около 50 млн фунтов стерлингов. Речь идет о правом защитнике Дензеле Дюмфрисе.

Однако такая сумма кажется слишком большой. Ранее сообщалось о том, что итальянский клуб готов отдать футболиста за 25-30 млн евро, а вот 50 млн фунтов стерлингов – это уже слишком. Причем в «Челси» есть на правом фланге Рис Джеймс, и в клубе ищут игрока, который мог бы стать неплохой заменой английскому защитнику на случай травмы. Но не платить же за такого футболиста 50 млн фунтов стерлингов. Иначе получится примерно такая же ситуация. как и на левом фланге, когда у тренера становится сложный выбор, кого ставить в основу – Бена Чилуэлла или Марка Кукурелью, за которого заплатили 55+7 млн фунтов.

У Дюмфриса контракт истекает в 2025 году, однако есть большая вероятность того, что футболист не доиграет до конца контракта, так как им давно интересуются разные клубы, включая «Челси».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть