Футболист «Челси»: нет, нет, спасибо, никакого нового контракта с клубом, с меня хватит

Футболист «Челси»: нет, нет, спасибо, никакого нового контракта с клубом, с меня хватит

30.11.2022, 13:19
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сейчас в «Челси» есть несколько футболистов, у которых в скором времени истекает срок действия контрактов. В клубе должны заранее разбираться с каждым конкретным случаем индивидуально, и потом уже принимать решение относительно того, продлевать соглашение или нет.

Так происходит и с вингером «синих» Кристианом Пулишичем, срок действия контракта которого истекает летом 2024 года. Похоже на то, что руководство лондонского клуба еще не определилось с тем, что делать дальше с футболистом, а потому пока что не рассматривает варианты продления соглашения.

Сам Кристиан Пулишич, как сообщает издание The Athletic, не то, что не рассматривает, он даже в мыслях не хочет подписывать новый контракт с «Челси», несмотря на свои недавние заявления о том, что ему хорошо на «Стэмфорд Бридж». Футболисту действительно нравится в Лондоне, но не нравится то, что он не играет в основе команды, а в скором времени и вовсе может перестать выходить на поле даже на замену.

Так что оптимальный вариант для Пулишича – уйти сейчас, пока его ценят за игру на чемпионате мира, и пока он на виду у многих. После ЧМ-2022 снова наступят будни, снова скамейка запасных в «Челси», и тогда уже придется ждать 2024 года, когда он станет свободным агентом.

Но сейчас Пулишич точно не думает о новом соглашении с «Челси», с него хватит и тех почти 4 лет, которые он провел в Лондоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть