«Челси» принял решение. The Telegraph рассказал о том, какова судьба трансфера Криштиану Роналду

«Челси» принял решение. The Telegraph рассказал о том, какова судьба трансфера Криштиану Роналду

1.12.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» принял решение относительно трансфера Криштиану Роналду. Издание The Telegraph сообщает, что «синие» твердо решили не приглашать португальского нападающего на «Стэмфорд Бридж». Тодд Бёли очень хотел видеть легенду мирового футбола в своем клубе и уже знал, как хорошо будут продаваться синие футболки по всему миру. Однако, посовещавшись с Грэмом Поттером от этого решено было отказаться окончательно.

В «Челси» посчитали, что игровая форма Криштиану Роналду слишком сильно пошла на спад. В этом случае очевидная маркетинговая перспектива могла быть нивелирована спортивными результатами, которые и так в текущем сезоне откровенно слабые. Американский владелец лондонского клуба согласился с доводами английского специалиста. Тодд Бёли хочет привести в «Челси» несколько больших молодых игроков, продажа футболок и атрибутики которых заменит эффект от покупки возрастного португальца.

Напомним, что прежний наставник «Челси» Томас Тухель лишился своего поста в том числе из-за нежелания приглашать Криштиану Роналду. Немецкий специалист несколько раз отказывал руководству «синих», выступая категорически против. Тодд Бёли тогда это очень не понравилось.

Издание The Telegraph утверждает, что решение «Челси» окончательно. «Синие» вышли из каких-либо контактов в части трансфера португальского нападающего. Все силы лондонцев будут сконцентрированы на других игроках.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть