Шантажировать «Челси» не получится. Тодд Бёли уже ведет переговоры с потенциальным новичком

Шантажировать «Челси» не получится. Тодд Бёли уже ведет переговоры с потенциальным новичком

1.12.2022, 16:33
Автор статьи

Лондонский «Челси» может заключить совершенно неожиданный трансфер. Владелец «синих» Тодд Бёли неожиданно обратил внимание на игрока «Милана» Исмаэля Беннасера, который является игроком основного состава команды Стефано Пьоли.

Сообщается, что в «Челси» рассчитывают на способность алжирца стать заменой для Жоржиньо, который все еще не продлил контракт с клубом и даже начинает оказывать на него давление. По имеющейся информации, 30-летний итальянец бразильского происхождения хочет получать вдвое больше, чем он получает сейчас, а Тодд Бёли считает, что игрок такого оклада не заслуживает.

Исмаэль Беннасер, как сообщает известный спортивный журналист Саймон Филлипс, может стать хорошим подписанием для «Челси». Алжирцу всего 24 года и он еще может развиваться как футболист. Отличительной его чертой является хорошая техника обращения с мячом и приличный дриблинг. Учитывая проблемы «Челси» в опорной зоне, это трансфер может быть очень полезен.

По имеющейся информации, американский владелец «синих» готов сделать предложение уже текущей зимой. «Челси» способен предложить, как денежную компенсацию, так и комбинированную сделку с возможностью включения кого-то из имеющихся футболистов. Мнение «Милана» в этой связи неизвестно. Есть иная информация. Алжирец не будет продлевать контракт с итальянским клубом, следовательно, шансы на переход в «Челси» серьезно возрастают.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть