110 миллионов за него платить «Челси» не будет. Тодд Бёли готов сторговаться за меньшие деньги

110 миллионов за него платить «Челси» не будет. Тодд Бёли готов сторговаться за меньшие деньги

1.12.2022, 20:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к тому, чтобы совершить очень громкий трансфер. Речь идет о нападающем «Атлетико Мадрид» Жоао Феликсе, который готов уйти из своего нынешнего клуба. Сообщается, что 23-летний футболист поссорился с главным тренером «матрасников» Диего Симеоне и не хочет более играть под его руководством. Здесь стоит добавить, что на данный момент столичный клуб превратился в достаточно среднюю команду, которая ни на что не будет претендовать в текущем сезоне.

«Челси», в свою очередь, строит новый проект, в котором будет место для новых ярких исполнителей. Известно, что на «Стэмфорд Бридж» летом должен приехать Кристофер Нкунку, ведутся переговоры с целым рядом талантливых молодых и более зрелых игроков. Тодд Бёли хочет за несколько трансферных окон создать в «Челси» коллектив, который будет способен выполнять самые высокие задачи.

Жоао Феликс сейчас выступает в составе сборной Португалии, которая гарантировала себе выход в следующий этап Чемпионата мира в Катаре с первого места. 23-летний нападающий успел отметиться голом в ворота сборной Ганы и в целом очень полезен на футбольном поле. За ним наблюдает целый ряд больших европейских клубов, готовых сделать предложение «Атлетико Мадрид». Испанский клуб намерен вернуть вложенные в свое время за трансфер Жоао Феликса 126 миллионов евро. Столько платить «Челси» не будет. Тодд Бёли захочет как-то сбросить ценник. Однако контракт игрока рассчитан до лета 2026 года, поэтому сильно скостить не получится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть