«Челси» хочет действовать быстро. Тодд Бёли готов раскошелиться на этого футболиста

«Челси» хочет действовать быстро. Тодд Бёли готов раскошелиться на этого футболиста

2.12.2022, 10:30
Автор статьи

Руководство «Челси» готовится к тому, чтобы добиться очередной выдающейся победы на трансферном рынке. После того, как «синим», судя по всему, удалось забрать себе Кристофера Нкунку из «РБ Лейпциг», стало ясно, что Тодд Бёли способен закрывать большие сделки и привозить на «Стэмфорд Бридж» талантливых звезд.

Сейчас ряд авторитетных изданий сообщает, что «синие» способны забрать еще одного игрока немецкого клуба. Речь идет о Йошко Гвардиоле, который считается одним из самых талантливых молодых футболистов Европы. Хорватский игрок набирается опыта в чемпионате Германии, но по ряду оценок уже готов выступать на самом высоком уровне, в том числе переехать в английскую Премьер-лигу.

Известный журналист Альфредо Педулла сообщает, что Йошко Гвардиол может обойтись «Челси» в 60-70 миллионов фунтов стерлингов. По имеющейся информации, Тодд Бёли готов дать такие деньги за 20-летнего футболиста. Другое дело, что «РБ Лейпциг» не горит желанием расставаться со своим футболистом, поскольку не хочет сильно терять в качестве.

Сообщается, что Тодд Бёли хочет решить вопрос до летнего трансферного окна, чтобы избежать высокой конкуренции со стороны других больших европейских клубов. Учитывая игру молодого хорвата на Чемпионате мира в Катаре, идея американского бизнесмена абсолютно здравая.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть