Ужасная форма. Игрок «Челси» был подвержен жесткой критике и показал, что она заслуженна

Ужасная форма. Игрок «Челси» был подвержен жесткой критике и показал, что она заслуженна

2.12.2022, 12:00
Автор статьи

Игрок лондонского «Челси» был подвергнут жесткой критике со стороны своего бывшего партнера по команде. Речь идет о Ромелу Лукаку, который сейчас числится в составе национальной сборной Бельгии на проходящем Чемпионате мира в Катаре.

Бывший полузащитник бельгийцев Раджа Наингголан признался, что имеет очень большие сомнения на счет способности 29-летнего нападающего вернуться на свой высокий уровень, который был до перехода в «Челси». После прихода в лондонский клуб бельгиец заметно сдал в своей результативности и в целом перестал быть грозным форвардом. Итогом нахождения на «Стэмфорд Бридж» стал переезд в миланский «Интер».

В итальянском клубе у Ромелу Лукаку так же не задалось. 29-летний футболист вновь получил травму и сейчас не играет ни за клуб, ни за сборную. Руководство бельгийцев позвало его лишь потому, что другого нападающего в команде нет, а принадлежащий «Челси» футболист должен набрать форму к третьему матчу группового этапа. Бельгиец вышел на футбольное поле и полностью провалился, не реализовав массу голевых моментов. Форвард находится в глубочайшей яме.

Раджа Наингголан признался, что после 30 лет у футболиста повышается восприимчивость к травмам. Он указал на то, что, хотя Ромелу Лукаку еще 29 лет, про него это тоже можно с уверенностью говорить. После прохождения определенного возраста так или иначе наступает просадка в игровых возможностях. У всех футболистов по-разному, но, по мнению бывшего полузащитника сборной Бельгии, Ромелу Лукаку не сможет уже набрать свою лучшую форму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть