Тодд Бёли готов платить, готов много платить за новичков «Челси». Мало будет даже 300 миллионов фунтов

Тодд Бёли готов платить, готов много платить за новичков «Челси». Мало будет даже 300 миллионов фунтов

2.12.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готов и дальше инвестировать большие деньги в новых игроков. Сообщается, что владелец «синих» Тодд Бёли собирается продолжить покупать больших игроков и платить за них огромные суммы.

По имеющейся информации, в «Челси» хотят оперативно заменить вратаря и для этого уже есть кандидатура в лице Диого Кошты из «Порту». Ориентировочная стоимость перехода может составить около 70 миллионов евро.

Тодд Бёли собирается забрать Йошко Гвардиола из «РБ Лейпциг», трансферная стоимость которого также составляет около 60 миллионов евро. Хорватский защитник, как сообщается, очень нравится американскому бизнесмену и считается одним из самых талантливых молодых игроков на своей позиции.

«Челси» уже купил Кристофера Нкунку за ориентировочные 60 миллионов евро. Кроме этого на повестке трансферы Джуда Беллингема и Деклана Райса, которые в среднем обойдутся в 100 миллионов фунтов стерлингов каждый. Вряд ли «синие» сумеют забрать обоих игроков, но намерения есть.

Таким образом, «Челси» готовится потратить еще очень много денег. Болельщики с одной стороны приветствуют намерение Тодда Бёли покупать новых больших игроков, а с другой опасаются, что наставник «синих» Грэм Поттер не сможет с ними совладать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть