Все слова были ложью. Игрок «Челси» готовится разбить сердце болельщикам клуба

Все слова были ложью. Игрок «Челси» готовится разбить сердце болельщикам клуба

2.12.2022, 14:54
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» находятся в серьезной опасности. Сообщается, что один из игроков основного состава «синих» готов рассмотреть возможность перехода к принципиальному сопернику. Речь идет о Кристиане Пулишиче и интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что не так давно появилась информация о том, что 24-летний американец никуда зимой из «Челси» не уйдет, если не поступит какое-то ошеломительное предложение. Таким образом, оставался шанс на то, что вингер «синих» все же обретет себя на «Стэмфорд Бридж» и наконец-то станет важным игроком для «Челси». Именно этого от него и ждали, когда ушел Эден Азар.

Сообщается, что Кристиан Пулишич готов рассмотреть предложение «Манчестер Юнайтед» и вероятен переход в зимнее трансферное окно. В случае, если «красные дьяволы» предложат хорошие деньги за игрока, то Тодд Бёли может согласиться на сделку. Объективно говоря, игроки «Челси», которые уходили в «Манчестер Юнайтед» или какой-то другой английский клуб, большого успеха там не имели. Вместе с этим, с точки зрения имиджа, такой трансфер нежелателен для «Челси».

По имеющейся информации, в лондонском клубе очень рассчитывают на то, что кто-то из зарубежных клубов проявит интерес к Кристиану Пулишичу. В «Челси» хотят отправить его в «Ювентус» или «Милан» – клубы, которые не сумеют много заплатить, но смогут избавить руководство «синих» от неудобных оправданий перед болельщиками.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть