Этот футболист – безусловный приоритет для Тодда Бёли. «Челси» станет с ним гораздо сильнее

Этот футболист – безусловный приоритет для Тодда Бёли. «Челси» станет с ним гораздо сильнее

2.12.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» постепенно определяется с кандидатурами, за которые будет бороться во время открытых трансферных окон, а также продолжит вести закулисные переговоры, как это было в случае с Кристофером Нкунку, который, как сообщили уже все авторитетные журналисты, согласовал все условия с лондонским клубом.

По имеющейся информации, владелец «Челси» Тодд Бёли очень хочет видеть в своей команде Джуда Беллингема, который сейчас принадлежит «Боруссии Дортмунд». 19-летний полузащитник считается одной из главных восходящих звезд английского футбола, способную вырасти в фигуру мирового масштаба. В Англии на футболиста действительно делают большие ставки.

Известно, что кроме лондонского клуба игроком интересуются «Ливерпуль» и «Реал Мадрид». Оба клуба, как сообщается, сейчас находятся несколько впереди «Челси». Однако Тодд Бёли настолько одержим идеей подписания игрока, что готов повторить любое поступившее «Боруссии Дортмунд» предложение. Дальше решение будет уже за самим полузащитником.

Сообщается, что конкуренты «Челси» недовольны тем, что Тодд Бёли может и готов выложить большие деньги за англичанина. Это заставляет их изначально предлагать много. «Реал Мадрид», как сообщается, уже принял решение, что больше 100 миллионов фунтов стерлингов предлагать не будет. Что в этой части думает «Ливерпуль» также неизвестно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть