Футболист «Челси» – настоящий Неймар для своей национальной сборной. Когда же он станет Неймаром и для клуба?

Футболист «Челси» – настоящий Неймар для своей национальной сборной. Когда же он станет Неймаром и для клуба?

2.12.2022, 13:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Эксперт BBC Мартин Кеоун похвалил футболиста «Челси» за то, что он является настоящим лидером своей национальной сборной на ЧМ-2022, и даже сравнил его с Неймаром. Речь идет о марокканском вингере Хакиме Зиеше.

Сборная Марокко одержала победу над сборной Канады в 3-м туре чемпионата мира, и вышла в 1/8 финала с первого места. Первый гол в матче забил как раз вингер «синих» Хаким Зиеш. На этом турнире Зиеш действительно является лидером своей команды, который ведет ее вперед, и помогает добывать победы. Эта сборная ни разу не проиграла в групповом этапе ЧМ-2022, один раз сыграв вничью и одержав две победы.

Мартин Кеоун отметил, что Хаким Зиеш – это Неймар для своей национальной сборной, и он является жизненно важным игроком для команды.

После таких высказываний встрепенулись болельщики «Челси»: а когда же Хаким Зиеш станет Неймаром для лондонского клуба? Почему в «Челси» марокканский вингер не показывает такой же хорошей игры, как в сборной?

Напомним, уже давно ходят слухи о том, что зимой Хаким Зиеш может оказаться в «Милане» или другом клубе, который захочет выкупить футболиста у «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть