«Челси» получил предложение о трансфере игрока. Тодд Бёли несколько в шоке, но может согласиться

«Челси» получил предложение о трансфере игрока. Тодд Бёли несколько в шоке, но может согласиться

2.12.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может принять решение о продаже своего игрока. Речь идет об одном из ведущих полузащитников «синих» Жоржиньо. Известно, что контракт итальянца бразильского происхождения с клубом истекает летом будущего года. В этих условиях у сторон немного вариантов: продлить контракт, расстаться зимой за какое-то вознаграждение или расстаться летом абсолютно бесплатно. «Челси» на данный момент не близок к заключению нового соглашения с 30-летним полузащитником.

Ситуацией хочет воспользоваться туринский «Ювентус». По имеющейся информации, руководство «старой синьоры» намерено предложить «Челси» вознаграждение в 7 миллионов фунтов стерлингов и забрать Жоржиньо себе уже зимой. Главный тренер «бьянконерри» Массимилиано Аллегри очень хочет видеть игрока в своей команде. Интерес этот был еще с прошлого лета, но итальянский клуб выжидал, как будет развиваться ситуация, не желая платить большие деньги за игрока.

Сообщается, что Тодд Бёли получил, но пока не отреагировал на это предложение. Владелец «Челси» планирует дождаться окончания Чемпионата мира в Катаре, где он сейчас находится и работает, в том числе по определению списка будущих трансферных целей, после чего переговорит с главным тренером «синих» Грэмом Поттером и примет решение. С высокой долей вероятности предложение «Ювентуса» будет принято. Если так, то «Челси» совсем скоро перестанет выпускать 30-летнего футболиста на футбольное поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть