«Челси» на пороге ужаса. Самый страшный прогноз для Тодда Бёли вот-вот сбудется и никак не спастись

«Челси» на пороге ужаса. Самый страшный прогноз для Тодда Бёли вот-вот сбудется и никак не спастись

2.12.2022, 20:13
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к наступлению очень тяжелый времен. Дело в том, что «синие» с высокой долей вероятности летом получат в свой состав Ромелу Лукаку, который до сих пор числится на контракте в клубе. Сейчас стали все больше говорить о том, что «Интер» не будет выкупать 29-летнего нападающего и не будет брать его в аренду еще на сезон. На «Джузеппе Меацца», как сообщается, пришло понимание, что толку от Ромелу Лукаку не будет никакого.

В последние несколько лет бельгиец стал очень часто травмироваться. Раньше футболист был достаточно физически прочным, но прямо сейчас ситуация резко изменилась. В этих условиях держать у себя на контракте нападающего, который получает около 340 тысяч фунтов стерлингов в неделю – это плохое решение для бизнеса. Напомним, что бывший партнер форварда по сборной Бельгии Раджа Наингголан недавно признался, что не верит в способность Ромелу Лукаку вернуться на свой стабильно высокий уровень.

«Челси», в случае возвращения Ромелу Лукаку на «Стэмфорд Бридж» получит огромную проблему в раздевалке и в финансах клуба. «Синим» нужно будет куда-то пристроить игрока, а он никому не будет нужен. Наигрывать его вряд ли получится, оставлять в запасе – бесполезно тратить огромные деньги.

29-летний нападающий вышел на поле в третьем туре группового раунда Чемпионата мира в Катаре. Ромелу Лукаку имел четыре блестящих момента для взятия ворот, но полностью провалился. Надежда «Челси» на то, что игрок проявит себя и поднимет свою трансферную стоимость полностью провалилась. В этих условиях для Тодда Бёли нет хорошего решения. Его клуб вскоре повесит себе на баланс дорогостоящий балласт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть