€100-миллионный «новый Фрэнк Лэмпард» станет игроком «Челси», но для этого боссу придется побить «Ливерпуль» и «Манчестер Сити»

€100-миллионный «новый Фрэнк Лэмпард» станет игроком «Челси», но для этого боссу придется побить «Ливерпуль» и «Манчестер Сити»

4.12.2022, 14:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Football London, «Челси» готов к серьезной борьбе за хавбека национальной сборной Англии, в котором поклонники «синих» в социальных сетях видят нового Фрэнка Лэмпарда. Речь идет о Джуде Беллингеме из дортмундской «Боруссии».

19-летний футболист будет одной из самых желанных трансферных целей для европейских титанов в предстоящее межсезонье. «Реал» намерен взять ситуацию под контроль за счет своей репутации «вершины» футбольной карьеры футболиста, «Манчестер Сити» готов использовать Эрлинга Холанда, который ранее выступал с Беллингемом в составе «шмелей». Ну, а «Ливерпуль» попытается заполучить атакующего полузащитника за счет своей «харизмы». Каждый из названных клубов готов заплатить за Беллингема более 100 миллионов евро и «Челси», согласно данным источника, готов уравнять любое предложение.

Тодд Бели лично заинтересован в том, чтобы Джуд стал одной из новых звезд «синих», которая ассоциировалась бы с эпохой новых владельцев бренда «Челси». Американский бизнесмен вместе с партнерами готовы профинансировать трансфер Беллингема и подключить все имеющиеся ресурсы, чтобы убедить английского полузащитника присоединиться к «синим».

В настоящий момент скауты «Челси» следят за Беллингемом на Чемпионате Мира в Катаре, где хавбек вместе со сборной Англии добрался до стадии плей-офф турнира. Сегодня в 22:00 по МСК «львы» сразятся со сборной Сенегала в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть