Фабрицио Романо рассказал о судьбе футболиста «Челси». Теперь ясно, чего ждать во второй части сезона

Фабрицио Романо рассказал о судьбе футболиста «Челси». Теперь ясно, чего ждать во второй части сезона

5.12.2022, 10:30
Автор статьи

Авторитетный спортивный журналист рассказал о том, что будет ждать игрока «Челси» во второй части сезона. Речь идет о Н'Голо Канте, который все еще находится в составе «синих», но длительное время лечится от травмы. Фабрицио Романо рассказал, что ожидает расставания «Челси» со своим футболистом, который был одним из лучших в составе лондонского клуба за последние несколько лет.

Известно, что владелец «синих» Тодд Бёли настроен на то, чтобы омолодить состав «Челси». В клубе в некотором смысле назрела смена поколений. В части лондонского клуба это не столько смена поколений, сколько адаптация состава команды под видение нового владельца и нового тренера. В этих условиях американский бизнесмен способен принимать самые неожиданные решения.

Сообщается, что в «Челси» не спешат соглашаться на условия Н'Голо Канте, который не против остаться на «Стэмфорд Бридж», но намерен получить длительное соглашение. Клуб на это идти не хочет, поскольку Тодда Бёли беспокоят травмы игрока. В это же время в «Челси» хотят серьезно обновить и омолодить состав. Наличие в этих условиях возрастного и очень дорогого игрока не предусматривается.

Таким образом, Н'Голо Канте с высокой долей вероятности покинет «Челси» будущим летом. На данный момент на такой исход указывают абсолютно все факторы. Единственный человек, который может это изменить – это Грэм Поттер, который в этом случае должен попросить Тодда Бёли оставить футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть