«Реал Мадрид» придет за игроком «Челси» уже этой зимой. Шансов удержать его почти нет

«Реал Мадрид» придет за игроком «Челси» уже этой зимой. Шансов удержать его почти нет

6.12.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится потерять одного из своих основных футболистов уже текущей зимой. Речь идет о Сесаре Аспиликуэте, который может в ближайшее время уйти в «Реал Мадрид». Сообщается, что чемпион Испании очень хочет забрать себе игрока, чтобы добиться большей глубины своего состава.

Напомним, что 33-летний правый защитник «Челси» прошлым летом мог оказаться в «Барселоне», но клубы не сумели договориться. Желание испанца вернуться в Примеру было настолько велико, что была информация о том, что Сесар Аспиликуэта даже немного повздорил с тогдашним наставником «Челси» Томасом Тухелем.

Сейчас капитан лондонского клуба регулярно выходит в составе команды Грэма Поттера, но надлежащего качества футбол демонстрирует далеко не всегда. Руководство «Челси» в этих условиях может решиться продать игрока в случае поступления интересного предложения.

По имеющейся информации, «Реал Мадрид» готов предложить за Сесара Аспиликуэту около 10 миллионов евро. Для игрока такого возраста и таких игровых кондиций, какие сейчас у испанца, это очень приличные деньги. Сообщается, что Карло Анчелотти хочет добавить своей команде опыта и получить качественного запасного футболиста, который на закате карьеры будет очень доволен тем, что выступает за один из сильнейших клубов Европы. «Челси», в случае реальности интереса со стороны испанцев, не сможет удержать игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть