Грэм Поттер хочет этого игрока, но «Челси» может просто не потянуть такой трансфер

Грэм Поттер хочет этого игрока, но «Челси» может просто не потянуть такой трансфер

6.12.2022, 11:54
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к активным действиям на трансферном рынке. Прежде всего это касается линии полузащиты. Ранее сообщалось о том, что Тодд Бёли главным приоритетом на зимнее и летнее трансферные окна наметил именно обновление средней линии команды Грэма Поттера. Старые кадры должны уйти, а на их место должны прийти новые талантливые исполнители.

Сообщается, что Грэм Поттер уже озвучил Тодду Бёли список интересных ему игроков. В этот список вошел бывший подопечный английского специалиста Мойзес Кайседо, который сейчас продолжает выступать в «Брайтоне». 21-летний полузащитник очень быстро заставил говорить о себе и превратился из просто многообещающего игрока в очень желанную трансферную цель ведущих клубов английской Премьер-лиги. Еще недавно «Челси» был одним из главных претендентов на игрока, но уже сейчас их перечень серьезно увеличился.

Известно, что интерес к эквадорцу есть у «Манчестер Юнайтед», который готов выложить за него очень приличные деньги. Незаметно «красные дьяволы» стали собирать у себя очень боеспособный коллектив и молодой опорный полузащитник может прийтись очень кстати. «Челси» придется выдержать серьезную конкуренцию, которую лондонский клуб не факт, что выдержит.

Самым главным преимуществом «синих» является Грэм Поттер. Но англичанину нужно достаточно быстро поправить дела в турнирной таблице. Если «Челси» продолжит валиться вниз, то мало кто захочет идти в такой коллектив и Мойзес Кайседо в том числе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. AristokratBY
    Во-первых, Кайседо нам нафиг не упал.
    Во-вторых нужны Билингем и Райс, и вместе с Маунтом будет супер костяк
    7 декабря 2022 23:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть