Шансы «Челси» на подписание Деклана Райса серьезно возросли. Рассказываем подробнее

Шансы «Челси» на подписание Деклана Райса серьезно возросли. Рассказываем подробнее

6.12.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может преуспеть в гонке за Деклана Райса. Известно, что талантливый полузащитник почти наверняка уйдет из «Вест Хэма» будущим летом. В своем недавнем интервью молодой англичанин откровенно признался в желании играть в больших матчах и бороться за трофеи и титулы. В «Вест Хэме» это невозможно. В прошлом сезоне было ощущение, что «молотки» способный сделать шаг вперед, но на практике вышло иначе.

Сообщается, что «Челси» получил неожиданный козырь в переговорах со своими соседями. Дело в том, что Тодд Бёли наладил хорошие отношения с Каррен Брэди, которая является одним из управленцев «Вест Хэма». Другими словами, американский владелец может достаточно легко с ней связаться и провести переговоры. Вместе с этим, руководство «молотков» хочет получить большие деньги за игрока, поэтому высокая конкуренция идет только в плюс.

«Челси» готов предложить «Вест Хэму» большие деньги. Тодд Бёли готов потратиться в борьбе за Деклана Райса. Его знакомство лишь позволит «синим» гораздо быстрее общаться с руководством «Вест Хэма». Другими словами, американский бизнесмен просто может позвонить своей хорошей знакомой и узнать, сколько нужно заплатить, чтобы получить футболиста. Ожидается, что Тодд Бёли может избрать иную тактику и просто повторять предложение других клубов. Таким образом американец может постараться избежать переплат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть