Ужасное решение Романа Абрамовича, которое опустит «Челси» на дно. Болельщики сетуют на ошибки прежнего владельца

Ужасное решение Романа Абрамовича, которое опустит «Челси» на дно. Болельщики сетуют на ошибки прежнего владельца

6.12.2022, 20:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует опуститься на дно развития в своей новейшей истории. «Синие» время от времени переживали сложные времена, но сейчас ситуация складывается так, что последствия ранее принятых решений могут больно ударить по настоящему и будущему клуба.

В частности, речь идет о покупке Романом Абрамовичем Ромелу Лукаку за почти 100 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что в это же время Эрлинг Холланд был доступен для трансфера за 110-120 миллионов фунтов стерлингов. В обойме «синих» был Оливье Жиру, который отлично себя проявлял в лондонском клубе.

Прежнее руководство «Челси» решило иначе. Оно подписало Ромелу Лукаку и отпустило Оливье Жиру. В итоге первый полностью провалился на «Стэмфорд Бридж», а сейчас проваливается на «Джузеппе Меацца» и в национальной сборной Бельгии, другой блистает в «Милане» и национальной сборной Франции.

Болельщики «Челси» очень любят прежнего владельца клуба, который принес на «Стэмфорд Бридж» множество трофеев. Вместе с этим, одно из последних его решений стоит и будет стоить лондонскому клубу очень много. В частности, существует реальный риск того, что Ромелу Лукаку вернется в «Челси» из миланского «Интера». В итальянском клубе все больше свыкаются с мыслью о нецелесообразности покупки 29-летнего бельгийца. «Синие» в этом случае не только получат дорогую обузу, но и будут смотреть, как ветеран французского футбола раз за разом доказывает свой класс на футбольном поле в составе «Милана».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть