«Челси» вырвался в лидеры. Болельщики «синих» будут очень довольны прочитанным

«Челси» вырвался в лидеры. Болельщики «синих» будут очень довольны прочитанным

7.12.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» вырвался в лидеры за игрока, который должен серьезно усилить состав команды Грэма Поттера. Речь идет о Джуде Беллингеме, который продолжает выступать на Чемпионате мира в Катаре и показывать там выдающийся футбол.

Известно, что 19-летним полузащитником интересуется огромное количество клубов. Решаться его судьба будет предстоящим летом. Сейчас все готовят свои предложения. По имеющейся информации, английский полузащитник будет стоить очень дорого и не каждый клуб будет располагать подобной суммой. Сообщается, что «Боруссия Дортмунд» хочет получить не менее 120 миллионов евро. «Челси» входит в число клубов, готовых столько заплатить.

Тодд Бёли прекрасно понимает, что сейчас его клуб не выглядит монолитным коллективом. В связи с этим, американец намерен быстро вести трансферные дела. В том числе и за счет значительной переплаты. Владелец «Челси» готов к этому и в этой части «синие» вырываются вперед в борьбе за Джуда Беллингема. Сообщается, что лондонцы готовы расстаться со 150 миллионами евро.

Вариантов развития событий здесь два: «Челси» ждет предложение какого-то другого клуба и перебивает его либо стазу предлагает очень много. Первый вариант для «синих» очень рискован, а второй очень дорогой, но наиболее реальный. Тодд Бёли склоняется предложить «Боруссии Дортмунд» просто баснословные деньги, от которых немцы просто не смогут отказаться.

Болельщики «Челси» будут в восторге, если Джуд Беллингем придет в их клуб. На «Стэмфорд Бридж» уже очень давно не было подобного игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть