«Реал Мадрид» готов бросить вызов «Челси». В этом случае «синих» не ждет ничего хорошего

«Реал Мадрид» готов бросить вызов «Челси». В этом случае «синих» не ждет ничего хорошего

7.12.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может столкнуться с крушением трансферных планов. Дело в том, что чемпион Испании «Реал Мадрид» обратил свое внимание на вингера «Милана» Рафаэля Леао. 23-летний португальский футболист сейчас продолжает свои выступления со своей национальной сборной на Чемпионате мира в Катаре.

По имеющейся информации, Рафаэль Леао очень хочет однажды оказаться на «Сантьяго Бернабеу». В целом португалец намерен попробовать повторить путь своего великого соотечественника Криштиану Роналду, который стал настоящей легендой испанского клуба.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти очень впечатлен игровыми качествами Рафаэля Леао. Авторитетный итальянский специалист предполагает, что 23-летний вингер сможет серьезно усилить игру «Реала» в атакующей линии при соответствующей поддержке со стороны профильных защитников. Напомним, что яркая игра трансферной цели «Челси» в составе «Милана» многими экспертами объясняется наличием под ней Тео Эрнандеса, который позволяет Рафаэлю Леао проявлять свои лучшие качества.

Для «Челси» интерес со стороны «Реала Мадрид» – это очень плохая новость. Дело в том, что с испанским клубом тягаться очень тяжело. Сообщается, что «синие» неожиданно опередили испанский клуб в борьбе за Кристофера Нкунку. Руководство «Реала Мадрид» сделало вывод из этого и в части перехода Рафаэля Леао такой подход может не сработать. Вместе с этим, «Челси» по-прежнему находится в гонке, а Тодд Бёли оценивает свои шансы на приобретение футболиста, как высокие.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть