Бред какой-то! «Челси» так делать не умеет. Потрясающий талант может скоро прийти на «Стэмфорд Бридж»

Бред какой-то! «Челси» так делать не умеет. Потрясающий талант может скоро прийти на «Стэмфорд Бридж»

8.12.2022, 10:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» работает над тем, чтобы организовать приход важного для команды Грэма Поттера игрока. Речь идет о нападающем «Боруссии Дортмунд» Юссуфе Мукоко. 18-летний немец камерунского происхождения в текущем сезоне играет очень хорошо. В двадцати двух матчах за клуб он забил шесть голов и отдал столько же голевых передач. Даже для чемпионата Германии статистика отличная.

Контракт нападающего со «шмелями» действует до лета 2023 года. «Челси» хочет оперативно воспользоваться ситуацией и забрать игрока бесплатно летом или за некое вознаграждение текущей зимой. Сообщается, что Юссуф Мукоко может рассмотреть предложение лондонского клуба, но всерьез рассматривает возможность продления контракта с нынешним клубом. 18-летний нападающий полагает, что игра в «Боруссии Дортмунд» сделает его еще более сильным футболистом перед возможным переходом в более именитый клуб.

В «Челси», как сообщается, готовы предложить игроку хорошую заработную плату и пятилетний контракт, который может быть продлен еще на сезон автоматически. Тодд Бёли продолжает работать над омоложением состава и привлечением в клуб талантливых игроков, которые в будущем станут основой величия «Челси». Юссуф Мукоко отлично подходит этой стратегии.

В случае, если «синие» действительно получат такого футболиста бесплатно, это можно будет занести в актив работе Тодда Бёли в «Челси». Американский бизнесмен в активности не сбавляет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть