Случилось самое страшное. Игрок уже не хочет в «Челси». Он хочет в «Реал Мадрид» и ничего не поделаешь

Случилось самое страшное. Игрок уже не хочет в «Челси». Он хочет в «Реал Мадрид» и ничего не поделаешь

8.12.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует потерпеть уже третье крупное трансферное поражение. «Синие» уже не смогли подписать Рафинью и Жюля Кунде, которые предпочли перейти в «Барселону», а теперь могут проиграть гонку чемпиону Испании в борьбе за бразильского нападающего.

Речь идет о 16-летнем Эндрике, который в ближайшее время должен перебраться в большой европейский футбол. Некоторое время назад «Челси» выглядел фаворитом в борьбе за талантливого бразильца. Тодд Бёли провел несколько встреч с окружением молодого парня и он, как сообщалось, был воодушевлен идеей переезда в Лондон. «Синие» хотели построить вокруг него целую маркетинговую среду, которая в будущем должна была помочь как игроку, так и клубу получать дополнительные деньги. Затем в гонку включился «Реал Мадрид».

Сообщается, что «Челси» теперь резко потерял в своих шансах. Испанский клуб также пообщался с представителями Эндрика, показал ему, что в команде играют бразильцы и 16-летнему парню будет легко адаптироваться, пообещал хороший контракт и развитие. По имеющейся информации, Эндрик был очень впечатлен услышанным и теперь больше хочет на «Сантьяго Бернабеу».

По имеющейся информации, Тодд Бёли не отчаивается и работает, но он сейчас значительно дальше от цели, нежели был еще несколько недель назад. «Челси» кроме Эндрика ведет еще нескольких футболистов, но переход молодого таланта из «Палмейрас» серьезно двигал бы «синих» вперед в части популярности. Поражение «Реалу Мадрид», хоть и не будет чем-то удивительным, все же станет неприятной новостью для болельщиков клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть