Этот футболист хотя бы в футбол играть умеет. «Челси» хочет выгодно обменять своего игрока

Этот футболист хотя бы в футбол играть умеет. «Челси» хочет выгодно обменять своего игрока

8.12.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» намерен провернуть достаточно спорный для себя трансфер. Речь идет об обмене Кристиана Пулишича на футболиста «Баварии» Кингсли Комана. Сообщается, что 26-летнего игрока в своей команде хочет видеть лично Грэм Поттер, который стал инициатором возможного переговорного процесса.

В «Челси» полагают, что французский вингер сможет серьезно усилить атакующий потенциал команды Грэма Поттера. Правда здесь есть очень серьезный нюанс – Кингсли Коман является футболистом, которого прямо одолевают травмы. И если такое случалось в чемпионатах Италии и Германии, то он вряд ли сможет потянуть английскую Премьер-лигу. «Челси», как сообщается, намерен предложить немецкому клубу Кристиана Пулишича.

Будущее американского вингера на «Стэмфорд Бридж» до сих пор неясно. Существует самая разная информация на этот счет. Одни источники утверждают, что 24-летний вингер собирается уйти из клуба как можно быстрее и дело только в цене, другие утверждают, что американец может вовсе остаться в «Челси» при условии, что Грэм Поттер начнет его наигрывать на удобной позиции.

Обмен Кристиана Пулишича на Кингсли Комана выглядит невыгодным для «Челси». Формально 26-летний француз стоит дороже и является более качественным игроком. Однако если в клубе не дают контракт Нголо Канте по причине травматичности, то соглашение с вингером «Баварии» будет выглядеть сущей глупостью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть