Оказывается, Тодд Бёли уже провел переговоры и просто ждет. В «Челси» совсем скоро появится новичок

Оказывается, Тодд Бёли уже провел переговоры и просто ждет. В «Челси» совсем скоро появится новичок

8.12.2022, 20:13
Автор статьи

Лондонский «Челси» достаточно тихо проводит подготовку к активной зимней трансферной кампании. Сообщается, что владелец «синих» Тодд Бёли провел встречу с Грэмом Поттером, на который были определены в том числе главные направления трансферной деятельности. По имеющейся информации, было принято решение об укреплении средней линии «Челси», которая в последнее время стала очень часто «провисать» и не справляться с поставленными тренерским штабом задачами.

Известно, что американский бизнесмен хочет видеть в своей команде Деклана Райса и Джуда Беллингема. Однако эти переходы могут произойти только летом и борьба за молодых талантов сейчас в самом разгаре. «Челси» нужны игроки, которые способны усилить команду Грэма Поттера здесь и сейчас.

Сообщается, что одним из таких игроков является Ромео Лавиа, который сейчас выступает за «Саутгемптон». По имеющейся информации, Тодд Бёли уже провел переговоры с руководством «святых» и стороны просто ждут начала зимнего трансферного окна, поскольку переход в общих чертах уже согласован. Так это или нет, покажет время, но одно можно сказать точно: Ромео Лавиа является очень хорошим футболистом, который точно усилить «Челси».

18-летний полузащитник имеет контракт с «Саутгемптоном» до лета 2027 года и дешево «Челси» он не достанется. Вместе с этим, у «синих» есть деньги и есть Армандо Броя, который по-прежнему интересен «святым». В случае, если бельгиец окажется на «Стэмфорд Бридж», Грэм Поттер получит в свое распоряжение очень хорошего молодого опорного полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть