Актуальная информация: стало известно, что с Джеймсом, Канте, Аррисабалагой и другими травмированными футболистами «Челси». Когда они уже вернутся в строй?

Актуальная информация: стало известно, что с Джеймсом, Канте, Аррисабалагой и другими травмированными футболистами «Челси». Когда они уже вернутся в строй?

8.12.2022, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

С последнего официального матча «Челси» прошло немало времени (почти месяц). Но, как оказалось, еще ни один из травмированных тогда игроков полностью не восстановился от травм. Главный тренер «синих» Грэм Поттер подробнее рассказал, что с каждым из травмированных футболистов сейчас, когда команда вылетела в Абу-Даби на тренировочные сборы.

Грэм Поттер заявил следующее: «Рис (Джеймс) тренируется не в полную силу, но он постепенно начинает тренировки наряду с Уэсли (Фофана). Уэсли немного отстает в этом плане, но не очень далеко ушел от Риса.

Бен (Чилуэлл) переходит от индивидуальной тренировки в Дубае к тренировкам со всеми ребятами, но все еще полностью не тренируется с командой.

Нголо (Канте) немного дальше от них всех. Но опять же, он хорошо прогрессирует.

Кепа (Аррисабалага) еще не совсем в команде, но его реабилитация ускорилась. Рубен (Лофтус-Чик) уже занимается в спортзале, а потому мы надеемся, что он сможет принять участие в матчах уже на следующей неделе, но посмотрим, как он будет чувствовать себя.

Есть много футболистов, которые находятся на разных стадиях восстановления, но мы стараемся добиваться прогресса в этом, так что это позитивно».

Напомним, 11 декабря «Челси» планирует сыграть товарищеский поединок против «Астон Виллы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть