У него вряд ли есть шансы в «Челси» с этим тренером и с таким подходом Тодда Бёли. Пора уходить

У него вряд ли есть шансы в «Челси» с этим тренером и с таким подходом Тодда Бёли. Пора уходить

8.12.2022, 08:01
Автор статьи

Лондонский «Челси» может поломать карьеру одному из футболистов основного состава. Высказано мнение, что нападающий «синих» Армандо Броя не сможет реализовать себя в «Челси», а раз так, то должен покинуть «Стэмфорд Бридж» как можно быстрее.

Сообщается, что владелец «Челси» планирует приобретение новых футболистов в нападение. Он уже начал это делать. Официально о переходе не объявлено, но о том, что Кристофер Нкунку станет новым нападающим «синих» говорят абсолютно все. Другими словами, в лондонский клуб приходит футболист, который легко может посадить албанского игрока на скамейку запасных.

Более того, Тодд Бёли на этом не останавливается. Он хочет покупать еще игроков, чтобы усилить атаку команды Грэма Поттера. И это при том, что в «Челси» уже есть Кай Хаверц и Пьер-Эмерик Обамеянг, которые правда не впечатляют на данный момент результативностью.

По имеющейся информации, «Челси» планирует оставить 21-летнего нападающего до лета следующего года. Потом клуб будет открыт к переговорам о его продаже. Речь будет идти как в части непосредственно отдельного трансфера, так и участия Армандо Брои в качестве части сделки по какому-либо интересующему «синих» трансферу. В частности, в «Милан» для подписания Рафаэля Леао или в «Вест Хэм» для подписания Деклана Райса.

Сообщается, что албанский нападающий постарается показать свою состоятельность на «Стэмфорд Бридж». Шансы в «Челси» ему даются, но он пока что в полной мере ими воспользоваться не может.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть