«Ну дайте же мне шанс!» – теперь Роналду будет умолять «Челси» подписать его: другого выхода нет

«Ну дайте же мне шанс!» – теперь Роналду будет умолять «Челси» подписать его: другого выхода нет

10.12.2022, 02:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Для Криштиану Роналду практически не осталось никаких других вариантов остаться в «высшей лиге», другими словами — элите европейского футбола. Даже в ПСЖ, где так любят собирать звездных ветеранов мирового футбола, для культовой 7-ки не нашлось места.

Получается, что последним шансом для Роналду остаться среди крупнейших клубов и соревнований планеты является «Челси», где заполучить Криштиану в свое время пожелал Тодд Бели. Однако после беседы с Томасом Тухелем летом 2022 года «синие» решили не заключать соглашение с португальским форвардом. В свете последних событий едва ли американский миллиардер жалеет об этом. Ходят слухи, что буйный нрав Роналду, который он продемонстрировал в отношении «Манчестер Юнайтед» несколько остудил интерес Бели и его коллег к кандидатуре Криштиану. Так что вполне возможно, что и в «Челси» готовы сказать «нет» в адрес Роналду и его агента.

В ПСЖ президент клуба мотивировал отказ от Роналду наличием у парижан полного комплекта игроков для линии атаки: в связке Неймар — Мбаппе — Месси для Криштиану попросту не найдется места — заявил Нассер Аль-Хелаифи.

Даже тот факт, что Криштиану стал свободным агентом никак не привлек внимание прочих европейских гигантов. Ему 38 лет, у него очень серьезные требования по заработной плате, а последними интервью он подпортил себе репутацию, представ для футбольного мира игроком, который может «уничтожить» атмосферу в раздевалке, так что вполне логично, что Криштиану не может найти себе новое место работы под стать амбициям.

Зато в Саудовской Аравии, Китае и МЛС достаточно футбольных проектов, которые готовы подписать Роналду, предложив ему астрономические деньги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть