Минус один игрок у «Челси»: его унесли на носилках прямо во время матча. Футболист травмировался и выбыл надолго

Минус один игрок у «Челси»: его унесли на носилках прямо во время матча. Футболист травмировался и выбыл надолго

12.12.2022, 08:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Вчера «Челси» провел товарищеский матч против «Астон Виллы», и проиграл этот поединок со счетом 0:1. Удивляться этому не стоит, ведь Грэм Поттер выставил абсолютно резервный состав на эту встречу, проверяя молодых футболистов. Однако во время матча случилась и одна неприятность – довольно серьезную травму получил нападающий «синих» Армандо Бройя.

Минус один игрок у «Челси»: его унесли на носилках прямо во время матча. Футболист травмировался и выбыл надолго

Форвард «Челси» неуклюже упал на землю, после чего еще и столкнулся с футболистом команды-соперника. Бройя, судя по всему, испытывал сильную боль, он держался за правое колено, и даже не смог самостоятельно покинуть футбольное поле. Албанского нападающего унесли на носилках.

Если травма окажется серьезной, а похоже на то, что это повреждение крестообразных связок, то это станет сильным ударом для самого нападающего, который всеми силами пытался пробиться в основу «Челси». Армандо Бройе только-только начал доверять Грэм Поттер, и выпускать в стартовом составе, как случилась такая неприятная травма.

Теперь «синим» нужно удвоить свои усилия в поиске форварда в зимнее трансферное окно, ведь играть только с Хаверцем и Обамеянгом на острие атаки в их нынешнем состоянии – дело неблагодарное.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть