Последний шанс для «Челси» остановить катастрофу наступит после Чемпионата мира в Катаре

Последний шанс для «Челси» остановить катастрофу наступит после Чемпионата мира в Катаре

15.12.2022, 10:30
Автор статьи

Руководство лондонского «Челси» готовится предпринять попытку решить надвигающуюся на клуб проблему. Речь идет о все более становящейся реальностью вероятности бесплатного ухода со «Стэмфорд Бридж» Жоржиньо и Н'Голо Канте. Уже через без малого две недели оба игрока «синих» смогут вести переговоры с заинтересованными клубами. Определенные консультации, как сообщается, уже идут.

Известный спортивный журналист Саймон Филлипс анонсирует последний раунд переговоров руководства лондонского клуба с двумя игроками. В случае, если предложение «Челси» не будет принято и в этот раз, клуб прекратит уговаривать Жоржиньо и Н'Голо Канте, переключившись на поиск и приобретение новых исполнителей. Тодд Бёли рассчитывает обрести понимание до начала января, чтобы иметь зимнее трансферное окно для активной работы в этом направлении.

По имеющейся информации стороны по-прежнему далеки от того, чтобы согласовать свои позиции. Жоржиньо хочет большую заработную плату, а Н'Голо Канте ожидает длительного срока будущего контракта. 31-летний француз по-прежнему является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба, но текущий сезон почти полностью пропустит из-за полученных травм. Такая ситуация не может устраивать американского владельца.

Тодд Бёли должен для себя решить: принимает он требования футболистов или нет. Учитывая востребованность игроков «Челси» на рынке, иного выхода у него не останется.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть