В «Челси» вот-вот грядут большие перемены. На этой неделе будет подписан контракт

В «Челси» вот-вот грядут большие перемены. На этой неделе будет подписан контракт

20.12.2022, 11:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кажется, болельщики «Челси» дождались того момента, когда в клубе появится новый технический директор. Им должен стать Кристофер Вивелл, переговоры с которым велись на протяжении нескольких месяцев.

Немецкий специалист покинул «Лейпциг» еще в октябре 2022 года, когда стали распространяться слухи о том, что именно Тодд Боули хочет видеть Вивелла в качестве технического директора «Челси». Казалось, что стороны быстро придут к общему знаменателю, и лондонский клуб получит нового специалиста в лице Кристофера Вивелла. Но не тут-то было, сторонам понадобилось немало времени для того, чтобы расставить все точки над «i».

Как сообщает журналист Sky Germany Флориан Плеттенбург, новый технический директор в «Челси» может появиться уже на этой неделе, если все пойдет так, как запланировано. Контракт будет окончательно подписан, а Кристофер Вивелл приступит к своим непосредственным обязанностям, и тогда в клубе будут происходить большие перемены. Специалист будет выстраивать вместе с руководством новую трансферную стратегию в ближайшее трансферное окно, и это должно помочь команде в дальнейшем идти в правильном направлении.

В любом случае, Тодд Боули больше не хочет заниматься трансферами лондонского клуба, и желает возложить ответственность за эту работу на опытного специалиста, который разбирается в том, что он делает. Посмотрим, как и в какую сторону будет меняться «Челси» с приходом нового технического директора.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть