Победа «Челси» снова становится тревожным звонком для Поттера

28.12.2022, 00:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Да, лондонский «Челси» одерживает победу в домашнем противостоянии с «Борнмутом», однако английский гранд вновь демонстрирует слабые места в собственной игре, особенно во второй половине встречи.

Повреждение Риса Джеймса снова огорчило поклонников «Челси». Есть вероятность, что клуб вновь потеряет своего воспитанника на долгий срок. Английский латераль покидал поле очень расстроенным, и стоит отметить, что с его уходом игра «синих» совсем расклеилась, уж непонятно, совпадение это или игра «Челси» и правда зависит от наличия Джеймса в игре.

Но после забитых голов Каем Хаверцем и Мэйсоном Маунтом в 1 тайме «Челси» не показал более ничего стоящего и опасного в атаке. Во втором тайме инициативой завладели гости, и «синие» очень редко выбирались вперед, чтобы забить гол. Было несколько неплохих выходов в контратаку, однако действия игроков на завершающем этапе оставляли желать лучшего. Как итог, счет остался неизменным — на табло 2:0 и «Челси» добивается важной для себя победы.