Футболист «Челси» восстановился после травмы, и сыграет против «Манчестер Сити». Но поможет ли это?

Футболист «Челси» восстановился после травмы, и сыграет против «Манчестер Сити». Но поможет ли это?

3.01.2023, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сообщается о том, что полузащитник «Челси» возвращается к тренировкам вместе с первой командой, и будет готов к матчу против «Манчестер Сити». Речь идет о Рубене Лофтус-Чике, который в последний раз выходил на поле еще в матче против «Ньюкасла» в ноябре 2022 года.

Встреча с «Манчестер Сити» состоится 5 января в рамках 19 тура АПЛ. Этот матч будет невероятно сложным и, честно говоря, очень сложно представить то, как «синие» будут противостоять подопечным Пепа Гвардиола в нынешнем состоянии.

Рубен Лофтус-Чик был на тренировочных сборах в Абу-Даби, однако не принимал участия в товарищеских поединках и каких-либо серьезных тренировках. Считается, что Лофтус-Чик сможет усилить «Челси» в середине поля, где все так же отсутствует Нголо Канте. Однако болельщики не возлагают на него слишком большие надежды, понимая, что хавбек долгое время отсутствовал, и вряд ли сможет сразу влиться в игру, да еще и с таким серьезным соперником.

Напомним, 3 предыдущие очные встречи «Челси» проиграл: 2 в АПЛ и 1 матч в Кубке Английской лиги. Причем «синие» за эти 3 матча не забили ни одного гола в ворота «Ман Сити». Пора исправлять статистику, хотя никто не знает, как это сделать, учитывая то, что «Челси» не смог обыграть даже «Ноттингем Форест».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть