Ура, он вернется в первую команду «Челси» через 2-3 недели

Ура, он вернется в первую команду «Челси» через 2-3 недели

3.01.2023, 12:27
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Стало известно, когда защитник «Челси» вернется в строй. Это произойдет через 2-3 недели. Речь идет о левом защитнике «синих» Бене Чилуэлле, которого мы видели на футбольном поле в последний раз еще в ноябре 2022 года в матче против загребского «Динамо».

Проблемы с травмами Бена Чилуэлла навредили лондонскому «Челси» почти так же сильно, как и травмы Риса Джеймса. Правый защитник уже успел вернуться в строй и снова травмировался. А вот Бен Чилуэлл пока не торопится возвращаться, хотя это должно произойти через несколько недель. Кстати, и Чилуэлл, и Джеймс теперь восстановятся приблизительно в одно время.

Возможно, Бен Чилуэлл сможет сыграть уже против «Фулхэма» в матче пропущенного 7-го тура. Эта встреча состоится 12 января. В отсутствие Чилуэлла левый фланг прикрывал Марк Кукурелья, однако о его игре сложилось неоднозначное мнение. Многим экспертам и болельщикам кажется, что «Челси» становится намного сильнее, когда на флангах играют Бен Чилуэлл и Рис Джеймс.

Что ж, будем ждать возвращения Бена Чилуэлла, и надеяться на то, что это поможет команде улучшить не только защиту, но и атакующую линию.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть