В январе «Челси» ждет такой кошмар, что тут хоть бы остаться в десятке команд АПЛ

В январе «Челси» ждет такой кошмар, что тут хоть бы остаться в десятке команд АПЛ

5.01.2023, 06:19
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Пока что «Челси» сыграл лишь один матч в январе 2023 года, и, как вы знаете, он завершился неудачно – «синие» не смогли обыграть «Ноттингем Форест». В этом же январе «Челси» предстоит провести еще несколько сложных поединков. Глядя на календарь на текущую форму команды, становится немного страшно – как бы не остаться за пределами топ-10 команд АПЛ после такого января.

Смотрим расписание матчей «Челси» в январе 2023 года:

5 января – АПЛ. «Челси» – «Манчестер Сити» (этот матч может стать переломным моментом для «синих», причем как в худшую, так и в лучшую сторону в зависимости от результата).

8 января – Кубок Англии. «Манчестер Сити» – «Челси».

12 января – АПЛ. «Фулхэм» – «Челси» (пока что «Фулхэм» опережает «синих» на 3 очка, правда имеет в запасе на 2 игры больше).

15 января – АПЛ. «Челси» – «Кристал Пэлас».

21 января – АПЛ. «Ливерпуль» – «Челси».

Если раньше болельщики считали, сколько очков может потерять «Челси» за календарный месяц, то теперь уже считают, а сколько вообще очков команда способна набрать даже в матчах с более слабыми соперниками. Этот менталитет нужно срочно менять, и снова приобретать менталитет победителей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть