Тренер «Челси» рассказал, как его футболисты собираются остановить супер нападающего «Ман Сити» Холанда

Тренер «Челси» рассказал, как его футболисты собираются остановить супер нападающего «Ман Сити» Холанда

5.01.2023, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сегодня «Челси» встретится с одним из лидеров АПЛ «Манчестер Сити». Матч начнется в 23:00 мск. Подопечные Пепа Гвардиола ведут борьбу за золотые медали чемпионата, и сделают все возможное для того, чтобы хотя бы не отставать от «Арсенала». Ну а «Челси» занимает уже 10-е место в турнирной таблице, и ведет борьбу за то, чтобы окончательно не испортить себе репутацию.

Так вот, наставник «Челси» Грэм Поттер рассказал на предматчевой пресс-конференции, что он ожидает от этого поединка, и как «синие» собираются останавливать супер нападающего Эрлинга Холанда.

Напомним, норвежский форвард забил уже 21 гол в текущем сезоне АПЛ. Он забивает практически в каждом матче за «Сити», и его очень сложно остановить.

Отвечая на вопросы журналистов, в том числе и о том, как «Челси» собирается останавливать Холанда, Грэм Поттер заявил: «У него (Холанда) фантастический сезон, и его голы потрясающие. Это топ-команда, но мы должны думать в первую очередь о себе, как мы можем добиться большего успеха, как мы можем продвинуться вперед в своей игре. У нас будет именно такой подход в предстоящем матче.

Мы сами должны хорошо играть, это главное. Мы должны понять качество и силу, которые есть у команды-соперника, и предотвратить их действия. Это звучит просто, когда ты рассказываешь об этом, но в реальности будет не все так просто. Это топ-клуб, но мы можем доставить им проблемы. Мы должны быть самими собой, стараться играть хорошо и оказывать на них давление. Нам нужно использовать и силу «Стэмфорд Бридж», а потом посмотрим, что из всего этого получится».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть