Тодд Боули всё перепутал: он до сих пор думает, что «Челси» – это бейсбольная команда

Тодд Боули всё перепутал: он до сих пор думает, что «Челси» – это бейсбольная команда

6.01.2023, 08:23
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Многие болельщики начинают подсмеиваться над владельцем «Челси» Тоддом Боули и недоумевать, почему он поступает именно так. Речь идет о слишком длительных контрактах, которые футболисты подписывают с лондонским клубом.

Так, к примеру, 21-летний французский центральный защитник Бенуа Бадьяшиль официально подписал контракт с «Челси» на 7,5 лет. Сумма трансфера составила около 35 млн фунтов стерлингов. Особое внимание фанатов привлекла не сумма трансфера, а его продолжительность.

Теперь болельщики «синих» подшучивают над Тоддом Боули, мол, владелец лондонского клуба всё перепутал, и до сих пор думает, что «Челси» – это бейсбольная команда, ведь как раз в бейсболе принято заключать такие длительные контракты с игроками.

Многие с негативом относятся к таким контрактам. А вдруг футболист не заиграет в «Челси», и что мы тогда будем делать с ним? Терпеть его в течение 7,5 лет? Каждый год искать новый клуб для его аренды?

Кстати, уже 8 футболистов «Челси» имею контракт длительностью 6 и более лет: Бенуа Бадьяшиль, Уэсли Фофана, Трево Чалоба, Марк Кукурелья, Армандо Бройя, Рис Джеймс, Карни Чуквуэмека и Габриэль Слонина.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    боэли красавчик!
    9 января 2023 10:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть