«Убирайтесь, верните Абрамовича» – фанаты «Челси» яростно скандировали имя российского олигарха

«Убирайтесь, верните Абрамовича» – фанаты «Челси» яростно скандировали имя российского олигарха

9.01.2023, 00:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Разгромное поражение от «Манчестер Сити» в Кубке Англии, похоже, стало последней каплей для поклонников «синих», которые не понимают, что происходит с «Челси». Клуб совершенно забыл о том, как выигрывать матчи, последние несколько игр «синие» проиграли «горожанам» всухую, не забив при этом ни одного мяча, а игра при Грэме Поттере лучше не становится.

Конечно же, на это влияет множество факторов: травмы футболистов, их мотивация, актуальная форма игроков и многое другое. Но Грэм — главный тренер, а значит в случае серии неудач поклонники «синих» будут требовать «охоту на ведьм», то бишь на волшебника Поттера. Впрочем, исходя из нынешний настроений фанатов «Челси», можно предположить, что недовольства проявляются не только в отношении английского менеджера «синих», но также и руководства.

Болельщики клуба на кубковом матче с «горожанами» гордо скандировали имена Романа Абрамовича и Томаса Тухеля, вспоминая времена, когда клуб выигрывал значимые трофеи. А ведь Тодд Бели уволил Тухеля, считая его специалистом для эпохи Абрамовича, но никак не для него. Немецкий тренер ушел, на его место прибыл Поттер, у которого не получается тренировать «синих», возможно, из-за нехватки опыта работы с таким большим клубом, как «Челси», либо из-за колоссального давления, с которым сталкивается любой специалист во главе топ-команды.

Журналисты задают провокационные вопросы, спрашивая о доверии команды, собирается ли Поттер возвращать победный настрой и доверяют ли ему собственные игроки и болельщики. Возможно, футболисты по-прежнему верят в тренерский талант Грэма, но что касается фанатов, у "Челси" они довольно нетерпеливые.

Едва ли Бели уволит специалиста, которого он выбрал в качестве варианта на долгосрочную перспективу, но в мире спорта и бизнеса бывает всякое. Поклонникам "Челси" остается лишь ждать и надеяться, что Поттер сумеет поправить положение "синих" в ближайшие несколько недель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. QUESWER
    Абсолютно точно это игроки сливают тренера в очередной раз, молодые жопу рвут за клуб, хоть многое и не выходит, а остальным вообще пофиг, это насколько должно быть пофиг на клуб, чтобы вообще перестать играть, я бы на месте поттера выпускал бы молодняк до конца сезона, а там уже разбираться со всей этой швалью, а зиеш пусть и дальше ноет, не игрок, а тряпка
    9 января 2023 20:54
  2. Bingo
    берите почетино, а про остальное забудьте
    9 января 2023 10:07
  3. snatch
    Поздно детки, все в прошлом, теперь только фрики в руководстве
    9 января 2023 01:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть