Футболист «Челси» сыт по горло таким отношением к себе со стороны Грэма Поттера

Футболист «Челси» сыт по горло таким отношением к себе со стороны Грэма Поттера

9.01.2023, 08:17
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Авторитетный журналист Саймон Филлипс утверждает, будто этот футболист «Челси» сыт по горло непонятным отношением к себе со стороны главного тренера команды Грэма Поттера. Речь идет о голкипере «синих» Эдуаре Менди, который из-за ситуации, сложившейся в клубе, может покинуть «Стэмфорд Бридж» в ближайшее время.

Саймон Филлипс поделился следующей информацией: «Что касается Менди, то мне сказали, что на данный момент он не отклонил предложение о новом контракте, потому что в действительности от «Челси» и не было никакого официального предложения о продлении соглашения. Все переговоры проходили еще прошлым летом, когда Менди и руководство обсуждали потенциальное продление контракта.

Очевидно, что это было еще до прихода в клуб Грэма Поттера. Новый тренер решил, что Кепа – вратарь №1. С тех пор у Менди проблемы, а он не хочет быть запасным голкипером. Он хочет быть первым номером, и сейчас у него появились сомнения относительно своего будущего».

Так что Саймон Филлипс предполагает, что есть два основных варианта с Эдуаром Менди: либо Грэм Поттер восстановит его в качестве основного вратаря команды, и клуб продлит с ним контракт, либо летом 2023 года сенегальский футболист все же покинет команду.

На данный момент более вероятен второй вариант. Хотя кто знает, ситуация может поменяться еще не один раз, учитывая провальную игру и результаты «Челси» в последнее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть